понедельник, 7 декабря 2015 г.

Электронная книга Pocket Book Ultra 650. Особенности и достоинства

Электронная книга Pocket Book Ultra 650. Особенности и достоинства



Электронная книга Pocket Book Ultra 650. Особенности и достоинства
Приобретение букридера под названием Pocket Book Ultra 650 - это получение целого спектра новых возможностей. 

Для тех, кто мечтает носить любимые произведения с собой, да еще и получать качественные фото, устройство станет настоящей находкой.

Приятный бонус – это функция перевода сфотографированных рукописей в текстовый файл, с возможностью его редактирования. Ее по достоинству оценят те, кто пишет, например, научные работы и нуждается в обработке большого объема информации.

Основные характеристики книги

Основой работы устройства является ОС Kernel Linux 3.0.35, которая снабжена целым набором бесплатных приложений и полезных программ. В их числе и антивирусный компонент, который надежно защищает любые файлы. 

Также Ultra 650 снабжена и функциями, стандартными для электронных книг:

• просмотр фотографий;

• проигрывание любой музыки;

• чтение текстовых файлов всех известных форматов;

• наличие орфографического словаря;

• аудио чтение.

В качестве дополнения, электронная книга оснащена функцией Wi-Fi, поэтому в любой момент, с его помощью, можно найти нужное издание в Интернете. А читать его онлайн или сохранить в памяти гаджета – выбор пользователя. 

Объем памяти устройства - 4 Гб - рассчитан на несколько тысяч книг, он увеличивается за счет поддержки носителей microSD/microSDHC. Подключиться же к компьютеру можно стандартным образом – через порт microUSB.

Преимущества приобретения

На первый взгляд функции устройства напоминают функции обычного планшета. Но это не совсем так. В пользу Pocket Book Ultra 650 говорит то, что она оснащена экраном e-ink. Эта технология, называемая электронной бумагой, уменьшает напряжение глаз. 

Она дает читателю ощущение, что он имеет дело с обычным печатным носителем.

При любом освещении можно чувствовать себя комфортно, благодаря наличию подсветки.

Экономичный режим и длительное сохранение заряда – это второе уникальное свойство устройства. Ресурс батареи рассчитан на непрерывное чтение 8000 страниц. За это время можно совершить длительную поездку и не брать с собой зарядное устройство.

Диагональ дисплея в 6 дюймов, толщина книги 8 мм, сенсорное управление и выбор цвета корпуса – все это относится к дополнительным свойствам электронной книги, которая стоит всего от 8400 до 8990 рублей.

Мы будем Рады Вашим Комментариям


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сделано в Blogger ·