четверг, 3 декабря 2015 г.

Бренд Motorola возвращается на российский рынок

Бренд Motorola возвращается на российский рынок


Бренд Motorola возвращается на российский рынок

Прославленный бренд Motorola, ныне принадлежащий китайской корпорации Lenovo, должен вернуться в Россию с февраля 2016 года. 

Это стало известно после презентации новых устройств, прошедшей в Москве 19 ноября, которая была организована местным подразделением Lenovo.

Стоит отметить, что продукция торговой марки Motorola долгие годы была популярна в нашей стране. 

Многие мобильные телефоны этого бренда приобрели культовый статус среди потребителей. 

Например, такие модели, как «музыкальный» Motorola E398 или стильная «раскладушка» RAZR V3. Но с 2011 года продукция Motorola ушла с российского рынка, уступив место другим производителям. 

Информация о возвращении данного бренда стала появляться ещё с конца 2013 года, но проследовала череда переноса сроков, пока не появилась определённость.


 Для российского рынка была представлена следующая линейка смартфонов Motorola: Moto X Style, Moto X Play, Moto X Force, Moto G. Также поступят в продажу «умные» смарт-часы Moto 360.

В будущем возможен запуск в России сервиса Moto Maker, который позволяет потребителю индивидуально подбирать материал корпуса смартфонов, цвет, оформление и т. д. 


Цены на устройства Motorola представители Lenovo на данный момент не раскрыли. Они станут известны ближе к старту официальных продаж.

Мы будем Рады Вашим Комментариям


1 комментарий:

  1. Это просто отличная новость для меня, как фаната их продукции. Компания всегда славилась очень крутыми смартфонами за небольшие деньги. Думаю, все любители Motorola ждут скорейшего возвращения на наш рынок.

    ОтветитьУдалить

Сделано в Blogger ·